역대원장  
Home인재개발원 소개역대원장
 
역대 종합학교장 역대 교육원장 역대 인재개발원장  
 
  역대 원장사진
제 1 대 박화진 ( 朴和鎭 )
계    급 : 치안감
재임기간 : 2017.12.13 ~ 2018.12.2
 
  역대 원장사진
제 2 대 박기호 ( 朴基鎬 )
계    급 : 치안감
재임기간 : 2018.12.3 ~ 2019.6.19
 
  역대 원장사진
제 3 대 이문수 ( 李文洙 )
계    급 : 치안감
재임기간 : 2019.07.04 ~ 2019.12.30
 
  역대 원장사진
제 4 대 황운하 ( 黃雲夏 )
계    급 : 치안감
재임기간 : 2019.12.31 ~ 2020.02.21
 
  역대 원장사진
제 5 대 정병권 ( 丁炳權 )
계    급 : 경무관
재임기간 : 2020.02.25 ~ 2020.08.04
 
이전
다음 시작 멈춤